Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Помогите расшифровать результаты гистологии (была замершая беременность): клетки трофобласта резко отечные ворсины вторичного (мезенхимального) типа. На первом УЗИ в 6 недель развитие плода проходило нормально, сердцебиение было.
Здравствуйте. Это первичная плацентарная недостаточность. Вам нужна консультация генетика.
Спасибо за ответ. Ольга Константиновна, подскажите пожалуйста, коков процент протекания нормальной беременности после замершей? Мог ли перенатолог увидеть по анализам или по УЗИ, что есть какие-то проблемы с плацентой?
Процент я вам не скажу, т.к. не знаю причину. По анализам и УЗИ на таком сроке ничего не видно. И даже если будет видно, то беременность все равно погибнет. Это генетические грубые уродства.
Ольга Константиновна, подскажите пожалуйста, могли приём препарата но-шпа справацировать данную ситуацию?