Консультации / Педиатрия

Сыну 5 месяцев постоянно плачет по ночам

Здравствуйте, помогите пожалуйста!Сыну 5 месяцев, доношен,вес при рождении 2800,находится на гв.Примерно с месяца мучаемся с животиком,исключительно по ночам,сначала списывала все на колики,все доступные средства испробованы,немного помогает плантекс,больше ничего,анализы в норме,ни дисбактериоза,ни стафилококка не выявили, анализы сдавали в 2,5 месяца,сейчас уже 5,картина не меняется! В 23 ложимся спать с грудью, через 2 часа,бывает и через час просыпаемся,плачем,пукаем,ношу на руках,потом с грудью засыпаем,и так каждые 2 часа! За 2 месяца прибавка в весе 1 кг.Неделю назад ввела и докорм и прикорм! В обед даю чайную ложку пюре из цветной капусты,а на ночь выпивает 100-120 гр.смеси,потом грудь и засыпает,картина с животом и плачем не меняется.Стул жидкий в меру,иногда слизь и зелень, 2-3 раза в день. Доктор, что это может быть,неужели до сих пор колики?Добавлю, что днем это активный улыбчивый ребенок,плачет не часто. Очень жду ответа,заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! да нет, сомневаюсь, что колики. И очень большое сомнение у меня вызывают результаты анализов. Ну как они могут быть в норме, если стул бывает и зеленым, и со слизью, и идким. Вы уверены в месте, где сдавали эти анализы, точно делают хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото