Консультации / Гинекология

Общий Анализ на кровь при беременности

Здравствуйте ! Я нахожусь на 11 неделе беременности, сдала нужные анализы, все в норме. единственное сегодня получила результат общего анализа крови и что то так расстроилась от него :cry: Пожалуйста помогите разобраться , что не так : эритроциты - 4.3*10 в 12 степени гемоглабин - 135 цветовой показатель - 0.93 лейкоциты - 9.8*10 в 9 степени нейтрофилы - 54% палочкоядерные - 10 сегментоядерные - 44 лимфоциты 34 моноциты 12 СОЭ- 15
Здравствуйте! А из-за чего вы расстроились?
Расстроилась Из за показателей палочек и моноцитов ... не хочется чтобы ребеночку что-то угрожало . Чувствую себя замечательно, никакого явного токсикоза не было ....
А что расстройство позволит как то исправить эту ситуацию? Пересдайте кровь через неделю.