Консультации / Травматология и ортопедия
Что можно сделать или каковы последствия
на 5 день в роддоме мне объявили что у моего ребенка по рентгену перелом ключицы со смещением с мозолистым образованием. Что нам сейчас нужно делать?

Добрый день! Ничего Вам делать не надо. Перелом уже сросся. Дальше нужно просто смотреть, чтобы этой ручкой двигал так же как и другой. С уважением. Ирина Бут-Гусаим