Миома при беременности
анонимно
Здравствуйте.Мне 23 года. Родила 7 месяацев назад 29 апреля2014г.30 Октября сделала тест,показывал беременность.Пошла на узи, врач сказал воспаление,притом сказал что беременности нет, спустя месяц пошла к другому специалисту, дал следующее заключение.Беременность маточная.Малого срока 5 недель.Миома матки субсерозно-интрамуральный миоматозный узел 28- 25мм.По задней стенки матки.С кровотоком по периферии.У меня уже неделя кровяные выделения.Скажите пожалуйста насколько это опасно? Последние месячные были 14 сентября 2014г.
К вопросу приложено фото
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог

Добрый день. Что конкретно вас интересует? Если миома, то она не опасная для беременности.
анонимно
меня интересует кровяные выделения, которые продолжатся больше недели и что будет с миомой после родов
Семенова Ольга Константиновна
Эти выделения к миоме не имеют отношения. Миома после родов останется и может быть даже вырастет.