Консультации / Хирургия

Можно ли убрать гемангиому у ребенка на ноге ЛАЗЕРОМ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! моей дочке 2 месяца при рождении у нее на ножке был небольшой синячок врачи сказали что он пройдет но как оказалось что этот синяк покраснел и начал расти то есть сейчас его размеры 6*3 см. Мы были в дерматологическом центре специалист посмотрел и сказал что это капиллярная гемангиома которую можно будет удалить когда ребенку исполнится 6 месяцев. Можно ли в нашем случае ждать если гемангиома растет или нужно удалять?Заранее очень благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рост гемангиома не совсем благоприятный признак. Необходима консультация хирурга для решения вопроса о проведении консервативной терапии, либо об удалении гемангиомы лазером или жидким азотом.
К вопросу приложено фото