Консультации / Гинекология

Пузырный занос

Добрый вечер. У меня по счету 4 беременность (первая закончилась самопроизвольным выкидышем, 2 и 3 родами, все хорошо, у меня 2 сыновей), замер плод на 7 неделе. меня почистили, пропила курс антибиотиков, потом через пару дней была на узи, сказали, что есть в матке сгустки, меня почистили вакуумом без наркоза и отпустили домой. через 4 дня я пришла на узи, а мне опять говорят, что там сгустки, на этот раз отправили на гистероскопию. прошло сейчас 2 недели, у меня до сих выделения и живот слегка тянет, и тут звонят из роддома и говорят, что результаты после гистероскопии показали на пузырный занос. я сдала кровь на хгч, он у меня 467 на сегодняшний день (первая чистка была 6 ноября 2014, сегодня декабря). что теперь делать? лечится ли это? почему после первой чистки анализы не показали пузырный занос? как это опасно и чем чревато? смогу ли я в дальнейшем иметь детей? заранее большое спасибо
Добрый вечер. Что теперь делать? - проконсультироваться у онкогинеколога лечится ли это? - лечится почему после первой чистки анализы не показали пузырный занос? - не знаю, может не посылали на гистологию как это опасно и чем чревато? - если это простой пузырный занос, то не опасно. смогу ли я в дальнейшем иметь детей? - да, после лечения и наблюдения.