Консультации / Репродуктология

Беременность

В течению 1,5 лет не могу забеременеть. Беремености ранее не было, абортов тоже. Посещение гинеколов говорит о том что здорова, но глубоко обследования не проходила. У мужа есть ребенок от 1-го брака. Какие анализы можно пройти? Почему не наступает беременность?
Добрый день! Для того, что бы определить причину бесплодия вашему партнеру необходимо сдать спермограмму , Вам необходимо отследить овуляцию и проверить проходимость маточных труб. Начать нужно с очной консультации специалиста-репродуктолога. Желаю Вам успехов! С уважением, Ильина Анна Алекчандровна