Консультации / Репродуктология

Прогестерон

Здравствуйте! сдавала прогестерон на 19 день цикла.результат лаборатории 16,6нг/мл. базальная температура держится 37,2-37,3.до месячных еще неделя,может ли это свидетельствовать о беременности?
Добрый день! О беременности может свидетельствовать только положительный бета-ХГЧ. По данным анализов- была овуляция, и температура соответствует второй фазе цикла, но прогестерон низковат. С уважением, Колода Юлия Алексеевна