Консультации / Педиатрия

Запор после назначения аквадетрима

Нам 2 месяца на ГВ три недели назад назначили аквадктрим по две капли в день, до этого малыш какал пять раз в сутки. Сейчас не какает 4-5 дней. Давали дюфалак, вроде прокакался. А потом и после него перестал какать. Стал беспокойным, сучит ручками-ножками с трудом пукает, и плачет. Что делать, отменять? Спасибо.
Здравствуйте! Да если на лекарственный препарат возникают побочные реакции, необходимо его поменять. Обратитесь к своему педиатру, он поменяет средство. В настоящее время хорошо себя зарекомендовал препарат Минисан-- он легко дозируется, хорошо усваивается и благодаря натуральному составу хорошо переносится детками. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся