Консультации / Стоматология

Почему долго не лезут новые зубы

Здравствуйте, моему ребёнку 1,7 первый зуб прорезался почти в год,сейчас у нас всего 6 зубов, последний зуб прорезался в 1.3, Уже 4,5 месяца не растут следующие зубы,меня это уже настораживает, вчера были в гостях там у ребенка тоже ближе к году вылез первый зуб,но у них за 2месяца уже 6 зубов и прорезываются следующие,а у нас все никак,в чем может быть причина?
Здравствуйте! Я Вам несколько дней назад уже отвечала-почитайте.
Я первый раз задаю свой вопрос,поэтому кому вы и что отвечали я не знаю,наверное вы мой вопрос спутали с другим, поэтому хотелось бы узнать ответ на мой вопрос,я его задавала нашему педиатору,она сказала потому что иммунитет низкий,но у меня есть сомнения,в чем же все таки причина?