Консультации / Педиатрия

Астма под вопросом

Здравствуйте,моему младшему сыну скоро будет 6 лет,с двух лет у нас постоянный кашель,частая одышка,тяжелое дыхание,раньше часто лежали в больнице,ставили разные диагнозы:обструктивный бронхит,пневмония,аллергия не ясно на что.Сдавали пробы аллергические,все в норме,но по крови фон повышен.Купили небулайзер,только им спасаемся и поэтому не ложимся в больницу.Педиатр два года назад поставил астму под вопросом,но ни какого конкретного лечения мы не получаем,гоняют от одного врача к другому и ни каких ответов.Мне все родственники и знакомые говорят что нам положена инвалидность,но как этого добиться я не знаю.Подскажите что нам делать и как быть?
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование у грамотного пульмонолога, а еще лучше в специальном отделении пульмонологии, где занимаются диагностикой и лечением бронхиальной астмы. Насколько я знаю, инвалидность ставится при наличии приступов, но врач подробнее вам это объяснит Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся