Консультации / Педиатрия

Насморк

Можно ли при насморке и кашле вести ребенка полутора лет в баню?
Здравствуйте! я бы не рекомендовала! Гораздо правильнее вызвать доктора, чтобы он назначил комплексное лечение: 1. противовирусный препарат, например, Виферон, тк чаще всего причиной насморка становятся вирусные инфекции, а воздействие на первопричину заболевания обязательно 2. от насморка -- промывания носа препаратами на основе морской воды и обязательно оптимальная влажность воздуха в квартире. Дальнейшие препараты -по характеру насморка 3. кашель -- мне нравится эффективность ингаляций на небулайзере Если будут еще вопросы--пишиет! Всего Вам доброго и скорейшего выздоровления! С уважением, Бутузова Олеся