Консультации / Репродуктология

Когда можно сдавать АМГ после ЭКО

Сколько времени должно пройти после ЭКО для того, чтоб сдать гормон АМГ? Я слышала, что необходимо сделать перерыв иначе показатели будут низкими.
Добрый день! Минимум, месяц должен пройти, потому что остается много желтых тел и фолликулярных кист, которые могут повлиять на результаты анализа. С уважением, Колода Юлия Алексеевна