Консультации / Педиатрия

У ребенка ветрянка

Здравствуйте у нас заболела сестра мужа ветрянкой ( ей 3 года)..они приезжают через 2 дня А у нас самих 8 месячная дочка. Живем вместе. Как нам быть? Не хочется чтобы ребенок болел ветрянкой так рано.
Добрый вечер! Если к Вам приедет в гости больная ветряной оспой родственница, дочка заразится. Избежать этого не получится. Больной ветряной оспой перестает быть заразным спустя 5 дней после появления последних высыпаний. С уважением, Климова Ю.А,