Консультации / Педиатрия

Кашель у грудного ребенка

Здравствуйте! Дочке 6 месяцев. Полторы недели назад у ребёнка стало хлюпать в носу и появился влажный кашель. Педиатр при осмотре не обнаружила ни хрипов, ни покраснений в горле. Назначили интерферон и увлажнение носика. Все предписания выполнили, а кашель сохраняется, хрипит в горлышке мокрота. Ездим в поликлинику слушаться, хрипов нет, горло спокойное. Никакого лечения нам не назначают. Ночью ребёнка беспокоит мокрота в носу и в горле. Чем можно помочьъ?
Здравствуйте! А Вам назначали промывание носа Аква Марисом (http://www.youtube.com/watch?v=-IdPjMkrd5c&list=PL-F7P--LMfYBWBuFXcTEU8WpXiSURGRw0&index=2)? Это необходимо при насморке. Насморк в течение 1,5 недель является показанием для консультации у грамотного детского ЛОР-врача для диагностики и коррекции лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся