Консультации / Диетология

Нужна ваша консультация

Добрый день,Ольга Ивановна!Хочу найти хорошего диетолога.У меня проблема с лишним весом,я всегда была пышкой,но после родов(моему ребенку уже 4 года),я весила 86 кг. сейчас 105 кг!Я набираю вес медленно,в динамике 1-2 кг в месяц,наблюдаюсь у эндокринолога по поводу аутоимунного тиреоидита,принимаю лечение,эутирокс,глюкофаж,гепатопротекторы,селен.За эти четыре года у меня было две операции-удаление желчного пузыря и внематочная беременность (была полостная операция),сейчас я не работаю,сортом не занималась никогда(в тренажерном зале),ходила на пилатес,но занятия перенесли и мне ездить стало неудобно. Иногда поем и через час снова хочу есть....сейчас просто какое-то отчаяние,читаю много статей,общаюсь в интернете с девочками и результата ноль,только затрагивается эта тема и снова чувство голода....кошмар какой-то,стала нервной,все меня раздражает..Помогите советом,с чего все-таки начать??У нас в Севастополе я не смогла найти диетолога с хорошими рекомендациями.Спасибо вам большое)))
К вопросу приложено фото
Ожирение эндокринного характера (у вас заболевание щитовидной железы) требует правильного медикаментозного лечения, которое назначает эндокринолог. Питаться необходимо сбалансированно. Общая калорийность суточного рациона 1800=2200 ккал. Съедать пищу необходимо в 5-6 приемов, причем три основных , это завтрак, обед и ужин. А также два-три перекуса между основной едой. Для перекусов следует употреблять легкие продукты - сырые овощи, фрукты, ягоды, нежирные кисломолочные продукты, орехи. Между приемами пищи пейте чистую негазированную воду 2-2,5 литра в течение дня, на прием 1 стакан. Поздние ужины лучше оставить в прошлом, если есть чувство голода - стакан нежирного кефира медленно съесть ложкой или половина грейпфрута. Ограничить или полностью исключить вредные продукты: копчености, солености, готовые мясные продукты (колбаса, ветчина), консервы, жирные молочные продукты, сахар и сахаросодержащие продукты, сладкие газированные напитки, пиво, алкоголь, а также все виды фастфуда. В течение недели проводите 1-2 разгрузочных дня. Обязательно введите для себя физические нагрузки и сделайте их регулярными. Не забывайте о принципе постепенности. Не надо ставить олимпийских рекордов, но доступные физические нагрузки нужны обязательно, это ходьба, плаванье, велосипед, лыжи.
К вопросу приложено фото