Здравствуйте, у меня БТ одиннадцатый день от 36.8 до 37.4 но меня ничего не беспокоит, месячных нет третий день, такого не было еще, а тесты показывают одну полоску. Может ли это быть беременность? Прошлого года была "анембриония"
Отвечает Ильина Анна Александровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день!
Исключить или подтвердить беременность можно по результатам анализа крови на ХГЧ.
Желаю удачи!
С уважением, Ильина Анна Александровна.