Консультации / Гинекология

Эрозия

Добрый вечер! у меня была беременность.но обнаружили вирус впч 16-го типа,после плод не выжыл (((((обнаружили так же эрозию не маленькую.назначили курс лечения медикаментами чтоб восстановить баланс микроорганизмов пила Экобиол и Азитрокс,после начали лечение Алокин-Альфа чтоб поддавить впч. но эрозия всего лишь немного уменьшилась ушло воспаление,рекомендуют прижигать.Скажите пожалуйста что лучше прижигать или радиоволновая или крио?? и смогу ли я вообще после такого иметь детей?? и может ли это быть рак?пожалуйста ответьте мне я уже не знаю что думать
Добрый вечер! Скажите пожалуйста что лучше прижигать или радиоволновая или крио?? для это мне надо видеть вашу шейку и смогу ли я вообще после такого иметь детей?? сможете и может ли это быть рак? - чтобы исключить рак надо сделать мазок на онкоцитологию и сделать биопсию шейки матки.