Консультации / Лекарственные препараты

Передозировка сумамедом

Я ошибочно дала ребенку 3х лет вместо 3,75 мл 7мл. Что теперь делать? Насколько это опасно?
Это не критическая передозировка и даже в некоторых случаях такая доза применяется в качестве лечения для детей такого возраста. Поэтому негативного действия ожидать не стоит. Не забудьте защитить кишечник малыша во время лечения антибиотиком, для этого назначают пробиотик, такой как рела лайф с полезными бактериями для кишечника, устойчивыми к антибиотикам. Выздоравливайте!