Консультации / Гинекология

Как восстановить кровоток в миометрии

Доброе время суток . Очень долгое время не могу забеременеть , ходила по врачам , сдавала анализы , каждый раз одно и тоже : пкя . В последний раз на узи поставили диагноз : гениальный инфантилизм 1 степени . ПКЯ. Сдавала на пцр все анализы хорошие включая и мазок на флору . У меня нет возможности идти к врачу , скажите пожалуйста что мне делать и лечиться ли это ?
Добрый день! Полная диагностика генитальногго инфантилизма включает в себя гормональные исследования крови, мочи и щитовидной железы, проведение УЗИ, при необходимости лапароскопии и гистеросальпингографии. Главной целью лечения полового инфантилизма является повышение защитных сил женского организма, развитие адаптационных механизмов и улучшение работы репродуктивной системы. Эти проблемы решаются с помощью налаживания режима работы, отдыха, питания, а также витаминотерапией, гормонотерапией, бальнеолечением и гинекологическим массажем. С уважением, Бондаренко Екатерина