Консультации / Травматология и ортопедия
Смещение позвонков
Здравствуйте!!!!Ребенку 3,5 месяца,сделали узи шейного отдела позвоночника и выявили "тела позвонков на уровне С4С5 смещены до 1,6 мм кзади".Надо ли делать специальные упражнения для исправления этого.Спасибо большое.

Добрый день! Кто и по какому поводу назначил Вам УЗИ шейного отдела? У Вас очень крутой доктор, который делает УЗИ. При таком исследовании... у такого маленького ребенка дать такое заключение...завидую уверенности доктора С уважением. Бут-Гусаим Ирина.