Консультации / Репродуктология

Бактериальный вагиноз

здравствуйте!подскажите,может ли бактериальный вагиноз влиять на зачатие,т.е может ли он быть причиной не наступающей беременности?
Добрый день! Бактериальный вагиноз требует лечения и может неблагоприятно влиять во время беременности, но в качестве основной причиной бесплодия выступать не может. С уважением, Колода Юлия Алексеевна