Консультации / Стоматология

Уздечка нижней губы

Добрый вечер ,помогите пожалуйста !Я очень переживаю!Ребенку 6 лет,стала опускаться десна на нижнем переднем постоянном зубике,по направлению ортодонта 15 декабря у детского хирурга подрезали уздечку.Хирург сделал обезболивающие,потом надрезал,стал накладывать швы,первый раз не получилось,второй раз не получилось,в итоге посыпал каким то желтым с резким запахом порошком и отправил в коридор на 10 мин.,Далее посмотрел сына и отправил нас домой,без швов..Сказал полоскать мирамистином и если будут вопросы приехать.Вопросов не возникало,до сегодняшнего дня.Сегодня 8 день от операции,и ребенок рассматривая ранку увидел белую точку,показал мне.Мы поехали к хирургу.Хирург посмотрел,сказал,что все заживает хорошо и что ничего не видит ,никакой белой точки.Оскорбил,сказал,что с головой не в порядке.Но ее достаточно хорошо видно.Посмотрите пожалуйста на фотографии ,эта точечка плоская не выпуклая и не впалая.Я очень переживаю на счет осложнений ,не может это быть свищ,или заражение какое нибудь.Как раз с той стороны врач колол анестезию,потом еще два раза пытался швы наложить.Простите за эмоции я очень переживаю.Или может это просто след от укола или от шва не получившегося.Но уже прошло 8 дней с момента надрезания.Я его боюсь даже в школу и в бассейн водить,боюсь что зараза попадет.
К вопросу приложено фото
Извините,но у меня не открывается ваше фото. Попробуйте мне выслать на mbelfer@mail.ru
К вопросу приложено фото