Консультации / Гинекология

ВПР ЦНС на сроке 31 неделя на УЗИ 12 и 22 недели было без патологий может ли такое быть

Здравствуйте,очень волнуюсь,на сроке 31 неделя подозрение на ВПР ЦНС,на сроке 12 и 22 недели все было без осложнений,другие врачи успокаивают что если на сроке 22 недели ничего не было выявлено,то скорее всего это ошибка некомпетентных УЗИстов,отправляют на повторное УЗИ,потеряла покой и сон. Разъясните, пожалуйста, может ли быть выявлена такая патология, если ранее было все в порядке? Ещё ссылаются на инфекцию, потому как на фото УЗИ головы ребёнка якобы видно с одной стороны какое-то образование! Помогите!
Добрый день! Вам показана УЗ-диагностика экспертного уровня. Риск возникновения патологии у плода должен определяться только на очной консультации. На заочных консультациях риск ошибочных заключений значительно возрастает. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна