Консультации / Педиатрия

Ветряная оспа или что-то другое

Здравствуйте, Олеся Владимировна! Мой сын в садике заболел ветрянкой (был карантин). Педиатр осмотрела, поставила диагноз :ветряная оспа. Высыпания у нас ВЕЗДЕ. туловище, конечности, волосистая часть головы, небо). Подсыпает ежедневно, старые высыпания уже покрылись корочками. Температура 38 третий день, сбивается нурофеном . Сегодня пятый день высыпаний, появились на ладонях и ступнях. Возможно ли, чтобы при ветрянке обсыпало и ладони ? Спасибо.
Здравствуйте! как правило, высыпания по телу. волосам, возможно, на слизистых. Рекомендую Вам без промедления показаться грамотному инфекционисту Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся