Консультации / Репродуктология

Помогите понять результаты анализов

Здравствуйте. Планируем беременность но пока ничего не получается уже на протяжении полугода. Врач сказал сдать анализы. Результаты следующие: На 5 день м.ц. сдавала анализы Т4 св-1,03 (норм. значения 0,8-2,1), ТТГ- 2,710 (норм. 0,270-4,200), Тестостерон 0,418 (0,084-0,481), ЛГ-8,57 (фол. фаза 2,4-12,6; овул. фаза 14,0-95,6; лютеин. фаза 1,0-11,4; постменопауза 7,7-58,5). Пролактин 15,2 (норм. знач. 6-29,9), АМГ -4,43 (0,75-4,46). На 7 день м.ц ФСГ 6,87 ( фол. ф. 3,03-8,08; овул. ф. 2,55-16,69; лют. ф. 1,38-5,47; постменопауза 26,72-133,41). Так же муж сдал спермограмму (копия во вложении).Скажите все ли в норме, а то к врачу записана на конец января. Спасибо. С наступающим ВАС!
К вопросу приложено фото
Добрый день! По приведенным результатам гормонального исследования и спермограммы критических отклонений не вижу. Следующим этапом диагностики нужно провести мониторинг овуляции, при необходимости - проверку проходимости маточных труб. С уважением, Ильина Анна Александровна
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Спасибо за ответ. Я делала ГСГ,-трубы проходимы.А вот по поводу овуляции ....у меня нерегулярный цикл.последние М вызывали уколами прогестерона и цикл составил 82 дня.Мне предлагают стимулировать овуляцию.Можно унать ваше мнение по поводу стимуляции
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если проводился мониторинг, и в течение 2-3 циклов действительно не происходила овуляция, то необходима стимуляция овуляции. Лучше использовать препараты гонадотропинов. Удачи Вам! С уважением. Ильина Анна Александровна.
К вопросу приложено фото