Консультации / Педиатрия

У ребенка цитомегаловирус Что делать

Здравствуйте! Ребенку год и 4 мес. , пол года держится температура 36,9- 37,5. Сдали кровь с вены, к цитомегаловирусу (ИФА) ОП пробы - положительно (1.61). Что это значит? Как лечить?
Здравствуйте! В данной ситуации очень важно как можно скорее обратиться к грамотному инфекционисту, он подберет комплексную схему лечения. Всего Вам доброго! Выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся