Консультации / Гинекология

Кормление грудью при беременности

Здравствуйте! У меня такой вопрос.. Моему ребёнку год и месяц, я кормлю его грудью, и вдруг неожиданно для себя узнаю что снова беременна... Вопрос: Можно ли продолжать кормить годовалого малыша при беременности или же стоит прекратить кормление грудью? И как это лучше сделать? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Лучше прекратить это делать. А как это сделать? как вам удобнее.