Консультации / Педиатрия

Вес в 10 месяцев

Добрый день !скажите пожалуйста моя дочка родилась с весом 4800 кг и рост 57 см ...сейчас ей 10 мес и весит она 11200 кг ...не много ли мы весит ?и сколько она должна весить в год ?с учетом ее веса при рождение ????
Здравствуйте! Вес надо оценивать не по весу при рождении, а по росту на данный момент. Вес может быть большеват для возраста, но совершенно нормальным для роста. Пишите рост Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся