Консультации / Репродуктология

Замершая беременность

Здравствуйте. У меня третья замершая беременность. Первая беременность выкидыш на 4 неделе. Вторая беременность замершая на 8 неделе. И вот третья беременность , замерший на 6 неделе, срок 7.5 недель . По анализам ничего не находят. Говорят все в норме. Причину не могу понять , что мне вообще делать и как быть ? Подскажите пожалуйста . Заранее спасибо.
Здравствуйте! Существует определенный алгоритм обследованияпациенток с диагнозом привычного невынашивания беременности. Начать нужно с консультации генетика. С уважением, Ильина Анна Александровна