Консультации / Гинекология
Расширены боковые желудочки мозга у плода
Здравствуйте! Нас очень волнует проблема. На 27 неделе беременности, узи-обследование выявило расширение боковых желудочков мозга. справа до 10,8 слева - 10,5мм Очень переживаем за будущее. Подскажите, пожалуйста, чем это может грозить? Спасибо.

Здравствуйте. Это может быть признаком внутриутробной инфекции. Надо делать анализы, выяснять причину.
а эта проблема вообще решаема?
А надо выяснить причину этой проблемы.