Консультации / Травматология и ортопедия

Ребенку 7 месяцев но он еще не сидит и не ползает

Добрый день. Скажите, стоит ли беспокоиться, если если моему ребенку (мальчик) 7 месяцев, а он еще самостоятельно не сидит без поддержки?
Добрый день! К сожалению, в данной ситуации, без осмотра ребенка ответить на Ваш вопрос не возможно. Приходите на консультацию к нам или к своему ортопеду, к неврологу, тогда, возможно, станет понятнее стоит ли Вам беспокоиться или нет С уважением. Ирина Бут-Гусаим