Консультации / Стоматология

Сыну годик режется третий зубик но не тот

Сыну 1 годик,2 зубика нижних,сейчас прорезался третий,но почему-то не над ними ,а второй по счету от середины.Это нормально?Витамины нам не назначали,ребёнок находится на ИВ с 6 месяцев.Когда он родился,сказали Д3 не нужен,так как родничок маленький,но и теперь нам ничего не назначают.Даю 1-2 раза в неделю рыбки,творог он не ест,отказывается.Жду вашего совета
Кальций тут не при чём. Порядок прорезывания генетический на 99%. Ничего страшного,потом всё может само выровниться. Но Вам пора заканчивать с ИВ и переходить на жёсткую пищу.
какие витамины можно подавать?он не ест детские и домашние молочные каши(выплёвывает).ест взрослую еду(гречку,макароны),я её давлю вилкой.Пьёт молочные смеси,воду,чай,компотик домашний или из сухофруктов