Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте. Мы с мужем планируем завести второго ребенка. Сдала анализы на торч инфекции и провела комплексное обследование на основные инфекции урогенитального тракта-все чисто. 21 января должны закончиться месячные. Хотим попробовать зачать в этом цикле. Но 14 января мы заболели.(фарингит,насморк, температуры не было). Муж принимал анвимакс, полидекса и флемоксин солютаб 3 дня, а я анвимакс 4 дня, бисептол 1 день, биопарокс, лизобакт. На сегоднишний день (18 Января) себе капаю капли полидекса и пью синупрет (долечиваю нос), а муж здоров. Овуляция должна быть 27 января. Можно ли планировать и отразятся ли наши заболевания и лечения на будущем ребеночке? Очень переживаю и сомневаюсь, но за пол года всегда находились причины отложить, а витамины пью и уже подготовилась! Заранее благодарна за вашу помощь
Здравствуйте! Вообще то надо сначала вылечиться от всех этих заболеваний, а потом заняться планированием.
Сегодня перестала принимать все медикаменты, чувствую себя хорошо и муж тоже. Можно беременеть с 26 января?
Если так нужно, то планируйте.http://doktorsemenova.ru/category/kak-planirovat-beremennost