Консультации / Репродуктология

Планирование ребенка

Добрый вечер! Мне 28 лет, хочу забеременеть вторым ребенком, дочери 5 лет. В течение 4 лет не предохраняюсь и беременность не наступает, пробовала измерять базальную температуру, делала тест на овуляцию. Но тест отрицательный, температура не повышалась выше 36,9 . При первой беременности также длительное время не могла забеременеть. Что мне делать, подскажите?
Добрый день! Советую обратиться к гинекологу или репродуктологу, провести мониторинг овуляции в течение 1-2 циклов. Если самостоятельной овуляции нет, можно будет ее провести стимуляцию. Удачи! С уважением, Ильина Анна Александровна