Консультации / Педиатрия

Муса 3 5месяца

Пожалуйста подскажите Моему сыну 3,5 месяца находиться на ГВ,при рождении весил 4200 рост 57см.В 2месяца рост 60см вес 7,600.В три месяца мы не ходили так как в больнице карантин и я боюсь его заразить.Температуры нет,стул жидкий зеленоватый и со слизью иногда с пеной,при этом настроение отличное не капризничает,на спине появились красные пятна кожа сухая. Не знаю что делать, понос продолжается 5-6дней.Педиатр назначил линекс 1капс 3раза в день,эмигил ф 2,5мл 2раза в день.И купать в череде,мазать адвантан мазь,сказала что у него аллергия.Мне кажется у него зубы лезут.А тогда почему понос не прекращается? И у него постоянна кулачки во рту,и сильное слюнотечение.Подскажите пожалуйста.
Добрый вечер! Кишечная инфекция, возможно. Нужно использование сорбентов (Смекта, Энтеросгель). Назначения врача продолжайте. С уважением, Климова Ю.А.