Консультации / Гинекология
1 скрининг при беременности
Подскажите пожалуйста какого числа лучше сделать узи скрининг, если первый день последних месячных 13 ноября 2014 года.

Здравствуйте! Нужно знать срок вашей беременности не только по месячным. Первый скрининг делают в на 12-13 недели.
по данным узи 29.12.2014 года срок был 6 недель 4 дня
Первый скрининг делают в на 12-13 недели.