Консультации / Стоматология

Когда выпадут зубы

Здравствуйте уважаемый Доктор!!!4 Верхних передних зубов начали пропадать с 3х летнего возраста,сейчас девочке почти 5 лет,зубы не беспокоят,вроде эти должны выпасть сами,но ведь пора бы уже!Что делать?Стоит ли удалять или подождать еще?Как это повлияет на новые зубы которые вырастут на месте плохих?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Как они сами выпадут,если это кариозные,да ещё посеребрённые зубы? Их надо срочно удалять,если не поздно спасать зачатки постоянных последователей,делать рентген..
К вопросу приложено фото
Спасибо доктор за ответ!Я как отец тоже давно такого мнения,что их надо удалить,просто не могу уговорить свою супругу(((к сожалению в нашем районе нет хороших специалистов.Но как я понял удалять надо все за один раз?это же под общим наркозом будет делаться?Моя дочь боится врачей...Очень переживаю.Что посоветуете,можно ли удалить под общим наркозом?Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Жалко из-за 5 минут давать наркоз. Я это делаю под седацией (с применением успокоительных сиропов). Почитайте о седации на моём сайте.
К вопросу приложено фото
Спасибо вам доктор за ответы!Будем предпринимать меры!Этот цветочек для Вас и Вашего настроения)))
К вопросу приложено фото
Спасибо большое Доктор!Будем предпринимать меры.Эти цветы Вам,для хорошего настроения)))
К вопросу приложено фото