Консультации / Гинекология
Возможно ли забеременеть при таких проблемах
У меня поставили на узи аденомиоз матки и эндометриозную кисту правого яичника.....ЧТО это такое и возможно ли забеременеть,потому что сколько не пытаемся с мужем не получается,следует ли опасаться внематочной беременности при этих заболеваниях?

Это все надо лечить. Эндометриоидную кисту удалять, аденомиоз лечить долго гормонами.