Консультации / Репродуктология

Зентел на раннем сроке беременности

Здравствуйте.Прошу Вашей консультации по поводу приема 10 доз зентела на момент зачатия.Сегодня узнала что беременна,задержка на 2 дня.Как быть,как отразится на плоде прием препарата?Как поступить правильно?Зентел назначили в связи с положительным анализом на эхиноккок,курсами по 10 дней ежемесячно.Соэ в течение полугода от 20 до 35,положительный Эпштейн-барр.Спасибо.
Добрый день! Такие вопросы обычно решают совместно с клиническим фармакологом и инфекционистом. С уважением, Колода Юлия Алексеевна