Здравствуйте!
Сыну сейчас 9 мес, с первого зуба (с 7,5 м) чистим ему зубы щеткой,которая одевается на палец и детской пастой "рокс". Подскажите,пожалуйста,когда нужно переходить к другой щетке, обычной детской (0-3 года)? Или лучше до появления большей части зубов пользоваться напальчником?
Спасибо.
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
До года,если нет кариеса, можно пользоваться напальчником без пасты.