Консультации / Стоматология

Пульпит при молочных зубах

Добрый день! Были на приеме у детского стоматолога, выявили пульпит 5 зубов жевательных молочных. Врач говорит нужно лечить под общим наркозом. Девочке 4 года. Нельзя ли производить лечение под обезболиванием местным ? Все таки наркоз нагрузка на детский организм . Спасибо
Здравствуйте! Я не сторонник 100% наркозов. Иногда нет выбора (люди из другого города, больше 12-14 тяжёлых зубов лечить).Но чаще всего в этом возрасте я лечу под седацией -даю попить успокоительный сироп. 5 зубов-это немного))