Консультации / Стоматология

Сломался передний зуб у ребенка 7 лет

Здравствуйте, сыну 7 лет сегодня сломался передний зуб до нерва. Врач положила лекарство и сказала показаться через 3месяца. Сделали снимок сказали что еще не сформировался корень. Мы живем в Новороссийске,читала ваши ответы . Где можно поставить или купить светоотражающий колпачок и через сколько времени его ставят на место сломанного зуба? Очень жду вашего ответа,т.к потеряла покой и очень сильно переживаю за сломанный зуб. Валентина
Здравствуйте! Его не покупают, его ставят те,кто умеет это делать.. В Ваших краях,к сожалению,никого не знаю,кто бы это умел. Жаль,что положили лекарство-это,скорее всего, "умертвляет" зуб.Лучше бы это побыстрее вынуть...Напишите мне с фото на mbelfer@mail.ru, постараюсь помочь.