Консультации / Репродуктология

Уровень ХГЧ после эко

Здравствуйте. мы с мужем после эко. пункция 12 января, перенос 2 эмбрионов 14 января. на 26 января назначен был анализ крови на ХГЧ -показатель 40,7. может ли быть нормальная беременность, при такой цифре? может ли быть это поздней имплантацией? и каковы наши шансы на удачную беременность? спасибо
Здравствуйте! В жизни все бывает и шансы есть, надо пересдать ХГЧ через день и следить за его динамикой. С уважением, Колода Юлия Алексеевна