Консультации / Репродуктология

Помогите советом

один ребенок есть от первого брака.со вторым мужем хотим очень ребенка.я уже перетерпела 7 чисток.то отслойка плаценты на сроке 12 недель,а остальное замершая беременость.теперь ставят диагно зхронический метроэндометрит.невынашивание беремености.скажите как его лечить и можно ли с таким диагнозом выносить и родить?заранее спасибо.
Добрый день! Накануне планирования беременности надо повторить гистероскопию, и в следующем цикле пробовать, как правило, на фоне препаратов.Важно исключить и другие причины замерших беременностей. С уважением, Колода Юлия Алексеевна