Консультации / Репродуктология

Беременность после вакуум-аспирации

Здравствуйте. Можно беременеть через 2 цикла, то есть через 2,5 месяца после вакуум-аспирации? Проводили 30/12/2014/ без осложнений, цикл восстановился, 1-я менструация 27.01.2015. Принимаю витамины, буду принимать дюфастон на 14 день после 1-го дня цикла на протяжении 2 недель. Можно ли не предохраняться с марта?
Добрый день! Если при УЗИ не выявляется никаких отклонений, можно планировать беременность. С уважением, Ильина Анна Александровна