Консультации / Педиатрия

Целесообразность назначения аналогичных препаратов при пневмонии

Здравствуйте. Дочке 5 лет и 9 мес. Кашляла полторы нелели без температуры. Сходили на рентген и выявили верхнедолевую правостороннюю пневмонию. Педиатр назначила Хемомицин, Пульмикорт с Лазолваном в ингаляциях 3 раза в день, Эреспал по 10 мл 3 раза в день, Флюдитек 3 раза в день по 2.5 мл и КИПферон свечи.я немного в шоке ЗАЧЕМ назначать Эреспал и Флюдитек если у нас уже в лечении есть Лазолван с Пульмикортом? Не перебор ли это? Подскажите пожалуйста, очень переживаю!
Добрый вечер! Сложно комментировать, ребенка -то я не видела. Я бы оставила Пульмикорт и один из муколитиков, например, Эреспал. С уважением, Климова Ю.А.