Консультации / Гинекология

Здравствуйте Беспокоит рост хгч

Здравствуйте! В данный момент нет возможности очно проконсультироваться с гинекологом. Волнует рост хгч. На 15дпо-696, на 18дпо-4928, на 27 дпо-54974. Очень волнует, не может ли это оказаться пузырным заносом. Вероятность двойни не исключена, но нормально ли он растёт для двойни?
Добрый день! Уровень b-ХГЧ укладывается в срединные значения для Вашего срока беременности (6 недель - 2560-82300 мЕд/мл). В о время первого триместра результат b-ХГЧ очень быстро нарастает, практически удваиваясь каждые 2-3 дня. Рекомендуется сделать УЗИ. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна