Консультации / Гинекология

ИЦН

Здравствуйте. У меня 24 - 25 недель беременность. Сегодня узи показало Истмико цервикальную недостаточность. Длина цервикального канала 23 мм. Внутренний зев воронкообразно расширен 14 мм. Скажите пожалуйста что мне делать и какие шансы доносить ребеночка?
Добрый день! ИЦН в Вашем случае требует незамедлительной госпитализации в родильный дом с последующим наложением швов на шейку матки или введения акушерского разгрузочного пессария. Без данной коррекции очень высок риск преждевременных родов. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна